영화
평가
5216
카페 이소베평가함 ★ 2.5
치명적이고 아름다운평가함 ★ 2.0- 살목지평가함 ★ 1.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
장진호평가함 ★ 1.0
하우스메이드평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5- 시스터평가함 ★ 1.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.0- 하트맨평가함 ★ 0.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 1.5
죽음을 문신한 소녀평가함 ★ 2.5
암고양이들평가함 ★ 1.0
꽃과 뱀 1974평가함 ★ 1.0