영화
평가
445
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
염력평가함 ★ 0.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
곤지암평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0