시리즈
평가
313
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
- xxx홀릭 춘몽기 OVA평가함 ★ 3.5
- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5