영화
평가
99
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 3.5