평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 0.5
스마일 2평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
영원평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0