영화
평가
586
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
매치스틱 맨평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
염력평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0