영화
평가
643
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 1.5
- 영웅평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 0.5