시리즈
평가
127
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 2.0- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 3.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
- 신입사원평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 5.0