평가한 작품들
가위손평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.5
신데렐라 맨평가함 ★ 4.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
한반도평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5