시리즈
평가
53
래치드평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 1.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 0.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
피노키오평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0