영화
평가
28- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0