영화
평가
911
조작된 도시평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5- 타로평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 2.5
두 개의 달평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0