영화
평가
263
알라딘평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0