시리즈
평가
55
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
선택! 줌보의 디저트 시즌 2평가함 ★ 3.5