영화
평가
80
플립평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0