영화
평가
814
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 4.5
더 보이평가함 ★ 2.5
걸캅스평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 4.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 0.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0