영화
평가
1174- 누룩평가함 ★ 2.5
- 살목지평가함 ★ 3.0
극장판 아오바의 식탁평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
프라이메이트평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5