영화
평가
51
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
캐스트 어 웨이평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 0.5
헤드윅평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0