평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0