평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.0
마이 뉴욕 다이어리평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
한나 아렌트평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 4.0
마틴 에덴평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.0
바이스평가함 ★ 3.5