영화
평가
35
판도라평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
21평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5