시리즈
평가
52
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5