영화
평가
397
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5