영화
평가
610
아는 여자평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.5
드레스메이커평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
- 포섭평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.5
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.0- 숲평가함 ★ 4.0
- 완벽한 정산평가함 ★ 2.0
- 쿠데타평가함 ★ 2.5
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
- 아다댄스평가함 ★ 2.5