평가한 작품들
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 2.5- 7월 24일 거리의 크리스마스평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.0
로봇G평가함 ★ 3.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
그날, 바다평가함 ★ 4.5
47미터평가함 ★ 1.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0