영화
평가
101
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0