영화
평가
419
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
이집트 왕자 2: 요셉이야기평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
빅 아이즈평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5