영화
평가
140
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 드림평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
서프러제트평가함 ★ 4.5