영화
평가
406
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5- 카브리올레평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
파밍 보이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 2.5
서울대작전평가함 ★ 1.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0