평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
환상게임평가함 ★ 3.5- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.5
- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
- 탱구와 울라숑평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 3.5
우와한 녀평가함 ★ 3.0- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.5
- 아따아따평가함 ★ 3.5
- 형사 가제트평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5