영화
평가
258
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 1.0
와일드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.0