시리즈
평가
68
해피투게더평가함 ★ 4.0- 질투평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0- 절정평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- TV 손자병법평가함 ★ 4.0
- 광끼평가함 ★ 3.5
- 아들과 딸평가함 ★ 3.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0