영화
평가
1292
콜드 워평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
지미스 홀평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.0
패밀리 플랜 2평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 5.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0