평가한 작품들
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0