영화
평가
729- 얼굴평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0