영화
평가
174
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 1.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5