평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 0.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5