영화
평가
163
연애의 맛평가함 ★ 1.5
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
파주평가함 ★ 2.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
도리화가평가함 ★ 2.0
혜화,동평가함 ★ 4.0
삼거리 극장평가함 ★ 2.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 2.5
순수의 시대평가함 ★ 0.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 0.5
철도원평가함 ★ 0.5