영화
평가
106
월플라워평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
프레셔스평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 4.5
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 1.0