평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
100 이어즈 오브 마이스터스튁평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.0
소방관평가함 ★ 2.5
인턴쉽평가함 ★ 3.5
플랑크톤: 더 무비평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.0