시리즈
평가
131
아수라처럼평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5