영화
평가
759
조커평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 4.5
더 독평가함 ★ 2.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 2.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 2.5
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
해어화평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0