영화
평가
214
1917평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 0.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.5
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 2.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5