영화
평가
686
암수살인평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5