영화
평가
256
기생충평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
간츠평가함 ★ 3.5
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 1.0