영화
평가
265- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 5.0
이어지는 땅평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 1.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
두더지평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 5.0