시리즈
평가
65
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0