영화
평가
641
타인의 삶평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
살인의 늪평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.5
영원한 여름평가함 ★ 3.5
수프와 이데올로기평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 4.0
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5