시리즈
평가
70
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 드래곤 길들이기의 전설평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 5평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 4평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 6평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- TV 손자병법평가함 ★ 4.0
- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5