영화
평가
332
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 2.5
올드평가함 ★ 1.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.0